Медведев против Джоковича – суперматч на итоговом турнире ATP. Онлайн

В четвертый день итогового турнира ATP первая ракетка России Даниил Медведев сыграет с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Матч начнется не ранее 23:00 по Москве.

20:00 Всем привет! Сегодня Даниил Медведев зарубится с Новаком Джоковичем, и это должно быть очень круто.

За последние два года они показали, что их противостояние на харде – одно из лучших зрелищ в мужском теннисе. Конечно, если вы любите выматывающие и затяжные розыгрыши, в которых игрокам постоянно приходится что-то выдумывать, чтобы пробивать стену, которую строит соперник. Вот тут ATP собрала 13 примеров.

В начале 2019-го они провели очень-очень напряженный четырехсетовый матч на Australian Open – в котором Медведев показал, что может бороться с лучшими.

Ближе к концу 2019-го они встретились в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати, и Даниил провел, наверное, свой самый знаменитый матч. Уступая сет и брейк, он кардинально поменял тактику, подавал вторую подачу со скоростью первой, атаковал с первого полушанса и увел победу. В том матче Медведев показал, что его непредсказуемость и игровая гибкость будут кошмаром для многих соперников.

А в начале этого сезона на ATP Cup они выдали трехсетовый триллер полный адаптаций и контрадаптаций.