20 июл 13:29Спорт
Полиция задержала подозреваемого в убийстве 25-летнего фигуриста Дениса Тена. Предполагаемый убийца дал показания и рассказал, как произошло нападение в ходе следственного эксперимента. Полицейские
ФИФА просят строже наказать швейцарских и хорватских игроков

17 июл 15:00Спорт
Славенко Терзич, сербский посол в России, призвал ФИФА строже наказывать участников футбольных соревнований за выходки, имеющие политический подтекст.  По мнению дипломата, которое приводят
Путин, Инфантино, Макрон, Грабар-Китарович вымокли под дождём в Лужниках на церемонии награждения чемпионов и серебряных призёров ЧМ-2018

16 июл 10:29Спорт
Церемония награждения победителей и призёров чемпионата мира по футболу 2018 г. прошла под сильным дождём, который не пощадил ни футболистов, ни зрителей, ни организаторов, а также «важных персон»,
Андерсон победил Иснера в полуфинале Уимблдона за 6,5 часов, выиграв решающий сет со счётом 26:24

14 июл 08:00Спорт
К. Андерсон (ЮАР) одержал «изнурительную» победу над Джоном Иснером (США) в 1-м полуфинале Уимблдона. Соперники провели на корте более 6,5 часов, а решающий, 5-й сет завершился со счётом 26:24 в
Франция победила Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018

11 июл 00:29Спорт
Сборная Франции одержала победу над сборной Бельгии со счётом 1:0 в первом матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу и вышла в финал турнира. Первый полуфинал чемпионата мира по футболу между
Стало известно имя нового наставника испанской сборной

10 июл 02:29Спорт
Национальная сборная Испании по футболу вскоре получит нового наставника - им будет Луис Эрике, ранее тренировавший «Барселону».  Как сообщают СМИ, Энрике будет предложен 2-летний контракт, то есть
Сборная России по волейболу выиграла Лигу Наций

09 июл 03:29Спорт
Сборная России по волейболу одержала победу над сборной Франции в финале Лиги Наций. Счёт - 3:0. Подошедшая к «турниру шести» первой в истории волейбола Лиги Наций в блестящей форме сборная России в
Не футболом единым: сборная России по волейболу разгромила сборную Бразилии в полуфинале Лиги Наций

08 июл 01:29Спорт
Уверенную победу над сборной Бразилии со счётом 3:0 одержала волейбольная сборная России в полуфинале Лиги Наций в рамках её завершающего «турнира шести». В финале россиянам будет противостоять
Месси сбежал из России

03 июл 20:51Спорт
Легендарный нападающий «слился» тайком из подмосковных Бронниц, где базировалась футбольная команда Аргентины. Охранники санатория ранним утром 1 июля доложили руководству, что два спортсмена
Россия жестко отыграла с Испанией 4:3 в нашу пользу – СМИ

02 июл 00:31Спорт
В каждом уголке РФ следили за игрой и с нетерпением ждали развития событий, веря в победу нашей сборной по футболу. И ребята, чувствуя за спиной мощную поддержку, не подкачали и дали маху. На первых