Итоги третьего тура: команда Перу победила австралийцев, Франция и Дания сыграли вничьюТвиттер Чемпионат мира FIFA 2018

Сборная Перу одержала победу со счетом 2:0 над командой Австралии в матче третьего тура чемпионата мира по футболу в России. Игра прошла в Сочи на стадионе «Фишт».

На 18-й минуте счет открыл Андре Каррильо. Это был первый гол команды Перу на чемпионате мира с 1982 года. На 50-й минуте капитан перуанской сборной удвоил преимущество своей команды. В результате национальная команда одержала победу на чемпионатах мира впервые с 1978 года.

Перуанцы набрали три очка и заняли третье место в группе С, сборная Австралии стала последней в таблице, набрав один балл. Обе команды завершили выступление на турнире.

В другом матче группы С сборные Франции и Дании сыграли вничью со счетом 0:0. Французы набрали семь очков и заняли первое место в группе С. Сборная Дании тоже вышла из группы.